Были в полулюкс. Ни стоимость, ни сам номер не стоит своих денег. Матрас жёсткий. Утром проснулись, всё тело болит. Лопатки для обуви нет. Сняли баню на два часа. Баньщик явно перестарался с топлением бани. Там термометра небыло, но по ощущениям градусов 120°. Труба выхлопная была расколёная. Вместо душевых там душевая кабина. Ну прям совсем не удобно. В самой парной всегда на полу вода. Могли бы пол немного сделать под наклоном чтобы всё стекало в сливное отверстие в полу. И очень не понятно почему в полулюкс не включён завтрак. При нахождении кафе на территории. Вобщем мы были расстрены. Надеюсь что руководство прочитает и сделает выводы.
Так себе заведение. Особенно когда автобусы рейсовые приходят. На ужин уже выбора не было. А про туалет ихний вообще молчу. По-моему в уличном лучше пахнет
Сама экскурсия там просто супер. Природа не обыкновенная. Но дорога туда очень трудная. После этих проливных дождей там очень сильно размыло дорогу. И они отсыпают скальником.
Зашли исправить ошибку другой парикмахерской. Так денег взяли кагбудто его там полностью стригли. Так нельзя. А потом ещё говорят приходите только к нам.