Мне здесь нравится.Речка в 2 минутах от дома, лес.ж/д станция от которой можно доехать до Воронежа, автобусная остановка минута ходьбы.Из минусов это пьяные но их по всему Воронежу полно.А так прекрасное место для отдыха после работы от городской суеты
Работал там отношение к людям которые работают там ужасное, постоянно требуются грузчики потому как они должны там не ходить и раставлять как во всех остальных магаинах, а просто летать как сверхзвуковой истребитель(рассказываю про грузчиков в ночь).И постоянные претензии со стороны продавцов и менеджеров.Поэтому они туда набирают людей из сто и правильных людей и те которые туда попадают просто их жаль, они должны отфигачить за 10-рых так как те которые знают этот магазин туда уже не идут.Не верите мне можете сходить.И коллектив соответственно гнилой.Для них грузчик это раб, когда работал там то старший продавец (это тот кто в ночь над грузчиком начальник) постоянно выскакивала и смотрела не стою ли я без дела и с таким видом как будто ей долже минимум 5 тысяч рублей.
Обычная площадка детей куча, кто на роликах кто на скейтборде катается, родители с маленькими детьми гуляют.На воркаут площадку не тянет если вы имеете ввиду одну коробку.Правда рядом с коробкой есть турники старые, лестница чтоб как обезьянке лазить(тропа разведчика), также лабиринт.
Приехал за полосками измерения ph сразу же дали.Это не обычный магазин, а просто склад.Женщина которая продавала очень доброжелательная.И ещё карты они не принимают только наличными.