Официанты медленные, меню не принесли пока не обратились самостоятельно к администратору. Музыка орала так, что не могли сделать заказ. Разговаривать за столиком невозможно было, музыка громыхал. И даже к огда певец отлучался, музыка из ноутбука орала. Повар готовит шикарно. Больше точно не пойду. Удовольствия не получила.
Очень дорогая парковка. Напротив парка Малевича через дорогу есть верёвочный центр. Покупаешь билет и можешь проходить маршруты сколько хочешь. Инструктаж отдельная история, слушали его как сказку. Дети в восторге. Есть на этой же территории кафе. Причем очень недорого.
Многие животные в свободных вольерах. Большое разнообразие кур, туканов и многих других птиц. Много флоксов, гортензий. Через дорогу есть продолжение осмотра. Там много страусов.
Вежливые официанты, разнообразное меню. Есть детское меню. Большой выбор напитков. Маленький детский уголок с телевизором. Есть приложение, можно скачать. За первый заказ 300 рублей скидка.