Прекрасное пространство для творческого развития не только ребенка, но и себя))
Дочка ходит на занятия танцами уже 2 год. Она очень довольна, а я, как мама, вижу ее развитие. Дисциплина, общение со сверстниками, физическое развитие. Не просто учат танцы, но и участвуют в конкурсах.
Кроме этого есть занятие для тех, кто уже давно не ребенок, но хочет танцевать. Хожу на танцы, удовольствие в каждой тренировке.
Отдельное место в сердце занимают занятия по рисованию. Нет шаблонов и рамок, только техники, которые позволяют творить. А главное - индивидуальный подход к каждому
Кофемания
Октябрь 2024 •
1
Попросила зарезервировать стол, что сотрудники отказались делать. Предложили позвонить за 30 минут до встречи ли выбрать другое кафе
Детский сад № 59 Колокольчик
Май 2024 •
5
Два года дочка ходит в этот сад. Были к разных воспитателей и каждый раз довольны. Много занятий с детьми: и творческих, и образовательных. В прошлом году попали логопедическую группу. Много занятий и внимания в саду, плюс рассказывают — как помочь ребенку дома, дают задания. Не смотря на отсутствие передних зубов в связи с возрастом, ребенка понятно, речь связная.
Отдельная благодарность заведующей нашего корпуса. Внимательная, отзывчивая, всегда идет на встречу и все детально объясняет