Ищете приятное место,чтобы провести вечер?Тогда ресторан "Тануки" 100% подойдет вам.Сходив в этот ресторан мы точно вернемся,ведь кухня здесь приятно восхищает,позволяя окунуться в японскую атмосферу,прочувствать ее изнутри.
Хорошее чистое место.Прекрасный вид из окна и опрятное постельное белье.Дружелюбный администратор,бесплатный чай и кофе-все это прелести отеля Аллегри на Луганском.
Недавно посетил кафе Урман.Приятный,спокойный не режущий глаза интерьер.Сытный и дешевый бизнес завтрак в отличии от других рестаранов.Хорошо сервированный,а главное свежий салат.От этого заведения остались только приятные впечатления.Кафе для настоящих урманов.
Долгое обслуживание,невкусные блюда.Я незнаю заслуживает ли это место даже 4.6 балла.Я не веган,но ем различные котлетки из тофу соиОфициант перепутал заказ,спросила а как?Никому не советую здесь есть.Берегите свое здоровье!
Я считаю что это прекрасное место,но все-таки оно меня приятноразачаровало.Тут многообразие блинов,целый блинный мир.От шаколадно-бананового до очень сырного блина.Вкусные супы.Всем советую.Я получил удовольствие полученное от неудовольствия.
Я считаю что это одно из лучшиз мест где я ел.Дружелюбные официанты и вкусная еда-это не все плюсы этого места.Интересный грузинский интерьер дополниь атмосферу Грузии.Быстрая подача блюд,а также паста карбонара.Это просто Ве-ли-ко-леп-но.
Хорошее место чтобы отдохнуть и вкучно поесть с семьей