Интересный рынок с нормальными ценами. На рынке неплохой ассортимент овощей, фруктов, замороженной рыбы, со свежим мясом плоховато. Неплохо было бы сделать бесплатную парковку, хотя бы на час.
Решили перекусить после 21.00. Почитали отзывы и решили зайти. Интерьер интересный, персонал отработал четко.
По еде, заказывали запеченую курицу и салат купеческий и медовуху. Курица была просто разогретой куриной тушёнкой. В салате было много лука горошка и немного языка. После медовухи тяжелое похмелье, хотя она была не крепкая.
Возможно нам не повезло с выбором блюд.
Базовая историческая выставка, очень интересна.
Остальное тоже можно посмотреть для общего развития, но на любителя. Хотя есть тоже интересные работы.
Рекомендую к посещению!
Пытался заказать по телефону аккумулятор. Менеджер по телефону проконсультировал, и составил заказ. Обещал что через два часа со мной свяжется курьер и согласует доставку. Но мне не перезвонили даже через четыре. Набрал сам, на этот раз обещали перезвонит ь через пол час. Перезвонили через сутки. Зачем надо было обещать, и обещать?... Зря потраченное время. Доставка не работает.