Отличная аптека, обсчитали на 300 рублей и сказали, что цена на сайте и в магазине могут отпличаться. Отправляю эту аптеку в пешее путешествие, а сама обойду стороной и буду покупать/заказывать в других
Уже писала однажды плохой отзыв из-за охранника. Тогда я что-то купила и с покупкой шла в машину на парковке, подошел охранник и грубым голосом задал вопрос: «Что тащишь?».
Сегодня (13.06) охранник подошел к нам на втором этаже и начал утверждать, что мы не имеем право фоткать друг друга на телефон (даже с учетом того, что в кадр не попадали другие гости тц, так же мы не создавали никому дискомфорта). Охранник препирался с нами, совершенно не зная законов, утверждал, что это не общественное место, и мы не имеем право тут снимать. На моё предложение вызвать полицию сказал, что я должна сама из вызывать. Итог, спорил с нами пару минут, когда понял, что его аргументы не работают, просто ходил за нами хвостом.
В целом, тц классный, но если не будете обращать внимание на охранников, то отзывы так и будут портить репутацию.
Пусть почитает ГК РФ, интересное чтиво