Были в 4-х дневном туре с мужем- это незабываемое приключение! Маршрут интересный и всегда разные локации. Сергей нас вкусно и разнообразно кормил: был даже холодный арбуз в степи в +40 градусов. комфортно и безопасно было во всем, был даже душь в степи, который возили с собой - это отдельный кайф после жары и долгих прогулок) все очень понравилось!
Отличное место! Приятные цены, обслуживание, лазер эффективный! Хожу сюда уже больше года- результаты отличные! Кофе, комфортная обстановка, нравится все!
Все вкусно, но клиентоориентированность хромает…иногда такое впечатление, что это они ко мне зашли поесть и я их должна обслужить 😄 «ищите где то там…» « там нет?! Ну значит закончилось…» очереди большие часто собираются
Купили бассейн в этой кампании . Очень довольны . Все оперативно установили , запустили . Удобно , что можно прикупить химию для бассейна в офисе . Отлично работает сервис , по обслуживанию бассейна . Рекомендую .