В этом центре работает мастер своего дела - Олег Иванович Стахеев... Он сделает из мальчиков настоящих мужчин! Дети берут отличный пример с этого профессионала, развиваются не только физически, но и морально.
Для меня это о тправная точка во время каких-либо путешествий, поэтому ассоциации только хорошие. Один раз нагрубил охранник на входе, но остальные сотрудники проявляли доброжелательность. В SVX куча разных кафе и магазинов, дороговато, но когда надо - спасают. Проблем с задержкой рейсов пока не было, надеюсь и не будет. В общем, со своей задачей аэропорт справляется
Прекрасный мини-отель практически в центре Петербурга. Все кафешки, магазины и другие заведения находятся в шаговой доступности, рядом ещё и станция метро "Площадь Восстания". Я получил за небольшую сумму все, что нужно для комфортного существования путешественника. Больше вопросов было к жильцам, ибо странные люди, наводили такой... бардак и шумели по ноча м. К администрации вопросов нет: встретили, все объяснили, в комнате было чисто. За свои деньги - идеальное место.
Вкусно конечно, но не всегда. Заказывал окрошку... Очень противная, дал попробовать другу, он подтвердил. В основном лагман и ели. Это все ничего, я бы поставил 4ку, но омрачили все тараканы, которых я случайно увидел за стойкой, когда заказ делал. Просто выбегают тараканы из-за холодильника с напитками. И много раз видел как повара готовили без головных уборов, возможно не очень стерильные условия.