Не однозначное отношение к этому ТЦ. При том что много свободного пространства, можно раздеться (есть гардероб) это все давит. Очень скользкая тротуарная плитка вокруг ТЦ .
Классный магазинчик для любителей сыров. Брали сет "Долина сыров", набор из твердых сыров, вкууусно. Есть дегустации, пока ещё не сходила, но обязательно схожу, думаю не разочаруюсь.
Хотели попробовать хорошо разрекламированную кухню этого заведения. Забронировали столик на 11 утра, к открытию. И все наши хотелки разбились об закрытую дверь заведения. Подождали 15 минут и ушли. Желания сюда приходить ещё раз бол ьше нет.
Внимательный, добродушный персонал. Очень атмосферное место. Обслуживание великолепное, чувствуется что тебе там рады. Все подается вовремя. Бываем частенько и всегда есть что то новое в подаче блюд. Приготовлено все великолепно испытываешь- гастрономический оргазм. Очень советую посетить, но место лучше забронировать заранее.
Обычный интерьер. Нерасторопный персонал. При минимальной посадке, были сразу после открытия, заказ пришлось ждать 40 минут. Блюда приносят то все сраз у, то не дождешься. А бармен вовсе засыпала на ходу. Блюда конечно приготовлены не плохо, к кухне претензий по приготовлению нет. Но желания посетить это заведение еще раз не возникает.