Отличный парк, где можно не торопясь погулять и отдохнуть. Большая территория, практически возле каждого дерева и растения есть табличка с названием. Везде очень чисто и аккуратно. Были в июне, понравилось даже больше, чем в Сочинском дендрарии.
Было очень интересно посмотреть, всё из жизни. Есть игровые автоматы, которые работают и можно поиграть. Есть тир. Также понравилась выставка оружия времён СССР (да и не только). Всё можно взять и потрогать руками, за это отдельный плюс.
Отличный магазин. Заказ собирают в течении одного дня обычно. Живу в Самаре, поэтому забираю сам. Когда приезжал в первый раз, немного сложновато было найти офис, но это не беда. По комплектации вопросов не возникало, всё чётко и качественно. Главное, чем нравится - очень хорошие цены, и то, что большинство нужных деталей всегда есть в наличии. Рекомендую.