Хотела сделать здесь МРТ мягких тканей шеи. Но девушка, которая делает МРТ, сказала, что во время нее нельзя сглатывать, шевелиться, подкашливать. А я подкашливала и часто сглатывала. Эта процедура длится 35 минут. В итоге у меня так и не получилось пройти эту процедуру, девушка остановила ее, сказала что я шевелюсь. Но ведь нужно предупреждать об этом заранее. Когда я записывала на МРТ, никто меня не предупредил и не спросил, подкашливаю ли я. Нужно об этом заранее говорить. Если б я знала о таких особенностях этой процедуры, я бы и не приехала.
Отдыхали в данном отеле с семьей. Снимали двухкомнатные аппартаменты. Просторные, большие комнаты. Две двуспальные кровати с застеленным бельем, также имеется раскладной диван. В номере есть все необходимое. Также порадовало, что метро в шаговой доступности - 10 мин. и многие достопримечательности Казани находятся близко.
Не в восторге от работы поликлиники. Врачей и специалистов не хватает. Приходится ездить в город. Огромные очереди. Иногда кажется что городе такого количества людей нет, как в поселке.