Музей очень понравился. Ходили по нему 2 часа и ещё можно бы. Читала с интересом краткие аннотации к каждому авто. Уютно. Можно фотографировать. В некоторых машинах разрешается посидеть. Оно и понятно, что в дорогих и редких экземплярах, если бы сидели, то давно бы всё "уделали". Есть интерактивные уголки - понажимать кнопки - звуки разных двигателей послушать или, например, попробовать качать насос - насколько накачал - только велик или небольшое авто или колесо УАЗа - все покажет уровень стрелки. Есть кафе, где можно поесть и послушать пение живых экзотических птичек - амадинов. Приобрести сувениры тоже можно - выбор большой. А ещё удобство для туристов - здесь большие ячейки для личных вещей, если бы знала, сумку с вещами не оставляла бы в отеле. Но вы теперь знаете!
Прекрасное уютное кафе! Хозяйка - замечательный душевный человек! У такой доброжелательной хозяйки такие же замечательные и вкусные блюда!!! Цены очень приемлемые, а блюда сытные. Мы брали долму и дюшпере! Даже чай в этом кафе как-то вкуснее становится от такой обстановки. Ещё хозяйка включила нам телевизор с обзорным интересным видео по Дербенту и Дагестану. Всем рекомендую!! Если приедем в Дербент, обязательно загляну в это кафе.
Доступные цены! И очень очень-очень вкусно. Пробовали блины, пельмени, солянку. Здесь можно мороженное приобрести. Вкусный морс. При желании блюдо вам могу разделить, ну то есть, если чувствуете, что с 14 пельменями не справитесь, вам сделают половину порции. По мне, так очень удобно. И, да, что важно, так это довольно быстрое обслуживание! Спасибо!
К сожалению, удалось здесь попробовать только настойку. Настойка была хорошая! Лично видела бутыль с листьями и прочим. А вот еды не удалось попробовать. Просидели целый час или даже дольше, но так и не дождались официанта. Только меню сразу принесли. Видимо совсем неудачный день
Отличное место! Впервые в Саранске. Замечательное место в центре города. Много места. Живая музыка! Очень хороший голос у исполнительницы. Ещё и мои любимые песни попадались. Просто ух! Еда безумно вкусная! Брала ушки свиные нереальной вкусности с соусом и кунжутом! Вау! Жаркое по домашнему, рекомендую особенно если хотите согреться. А если вам позволительно, то возьмите ещё настойку лимончелоо. Не прогадаете! Добродушный и приветливый персонал. Сидели на открытой веранде на втором этаже, сразу предложили нам пледы. Администраторы и официанты очень вежливые и открытые люди. Спасибо вам! Конечно, отдельно Большое спасибо вашим поварам. Есть место потанцевать. На второй день мы вновь здесь были и не прогадали
Отличное место. Очень приветливое. Это касается и персонала, и вкусного запаха, и интерьера в целом. За умеренную плату вы вкусно и сытно поедите. На 300 рублей у вас будет более чем полноценный обед
Отличный отель! Останавливались один раз. Теперь уже второй. Очень чисто и в целом, и в номерах. Уборка постоянно производится! Полотенца меняют каждый день! Мы даже не успевали ими пользоваться )) Здесь 6 лифтов, так что не приходится долго ждать, чтобы подняться к себе. Очень интересный красивый холл внизу. На улице организовано место для курения. Номера довольно большие. Есть полотенце сушитель, очень важная вещь, конда нужно просушить свои вещи!
Отель супер! Стоимость приемлемая. Номер большой, чистый. Большая ванная комната. Фен, шампуни, мыло всё в наличии. Три полотенца для каждого и постоянно их меняли. Уборка ежедневная. Удобное расположение. Рядом парк Измайлово. Вокруг отеля расположены различные магазины, мини закусочные, аптеки, и все они работают круглосуточно.
С большим удовольствием окунулась в детство. Вам выдают советские монетки, выдают в достаточном количестве. Под конец мы просто устали играть. А ещё здесь мини кинотеатр организован, где крутят советские мультики. Кроме, игровых автоматов, здесь организованы еще бесплатные игровые зоны - мини футбол, пинг-понг, шахматы и др. А ещё здесь очень вкусные пирожные и кофе