Добрый день! Отмечу сразу, данная марка мне нравиться, все что брала до этого очень качественное, ноское. В данной сети магазинов неоднократно делала покупки. В магазине на Рубежной, меньше чем за год приобрела четыре сумки. На днях решила приобрести еще одну, модель Прага в цвете Бордо, но в наличии не оказалось, предложили оформить покупку через сайт, предоплата 100% . Через неделю перезвонили и сообщили о поступлении. Приехала, консультант сообщает , что сумку посмотрела , дефектов нет , все в порядке , предложила мне еще самой проверить . Да , вроде все в норме, царапин нет, но сбоку как придавленная. Девушка объясняет, что это после транспортировки заломы и они пройдут, мол у них все сумки так приходят , просто должна отвисеться и бумагу еще во внутрь распределила. Хотя начало смущать, ценник немалый, а сумка оказывается «в себя должна прийти» после дороги. Но это же консультант говорит,а я постоянный покупатель и начинаешь верить. Дома еще раз начала все внимательно рассматривать, пыталась сама распределить эту бумагу внутри, чтобы прошли заломы, но к сожалению это оказался брак, сумка оказалась перекошена по швам, сбоку все в складку, магнитная кнопка впереди тоже не на месте, соответственно ассиметрия. Естественно на следующий день поехала сдавать. Деньги вернули, но в заявлении предложили указать, что цвет не подошел ( наверное дальше хотели ее продавать), но написала как есть.
Самое неприятное в этой ситуации - это отношение продавца. Ведь девушка уверяла меня, что все в порядке, все просмотрено, но очевидно же, что она как специалист сразу увидела брак, но решила не предупреждать, а вдруг прокатит. Всякое бывает, и брак приходит, но впихивать его покупателю и уверять все нормально просто бессовестно. Могли бы сразу вернуть деньги, все бы поняла.
К сожалению в данном магазине не ценят покупателей и их время !!!
Ps. прикладываю фото с сайта, как должно быть и что подсунули мне.
Добрый день! С весны ходила в данную студию, очень нравилось, результатом каждый раз была довольна, попадала к мастерам Ани, Светлана, Есения . Девочки делали всегда качественно и быстро , например услуга в 4 руки 1,5 часа и все готово . К слову это топ мастера и ценник у них чуть повыше , чем у обычного мастера , но однозначно своих денег это стоит . К сожалению этих мастеров там уже нет .
На днях записалась также на маникюр полный и педикюр. В переписке с администратором все согласовали, уточнила какой мастер будет, написали Арина, судя по ценнику который озвучили я поняла что тоже топ мастер. По приезду никто не встречает, так как перекур, зашли следом, входная группа перегорожена машиной, хотя напротив парковочных мест достаточно. Еще раз уточнила, что у меня и педикюр и маникюр. Посадили к мастеру, девочка не представилась, ладно подумала наверное она Арина и есть. Бейджика не было. Арину я попозже увидела , как раз таки по бейджику. Мастеру показала предыдущие работы, то есть объяснила, какую форму и длину хочу. По итогу вместо мягкого квадрата где-то овал, где-то недоквадрат, длину слишком укоротила. Выбрала несколько цветов, хотела посмотреть как на ногтях смотрится цвет и уже определиться, так как на типсах это все равно по другому смотрится. Тут мне сообщают, что так никогда не делают, объясняю что раньше девочки всегда показывали на ногтях , помогали с выбором. Лак вместе с администратором искали, то есть не компетентны , не знают что где находится. Вообщем покрасили, результатом не довольна, так как есть с чем сравнивать. Делали маникюр практически 2,5 часа. Так долго я не рассчитывала и на педикюр уже не было времени остаться. Но больше всего меня удивил счет в конце, ценник топ мастера .Администратору объяснила, что это не работа топ мастера, хотя она меня уверяла в обратном, как позже выяснилось топ мастер она всего 1,5 недели. Может сначала нужно человеку руку набить в своем деле, а потом уже переводить в топ мастера. Сама девочка не причем, понимаю что любому специалисту нужен опыт, но обманывать так клиентов неприемлемо. На подобного рода маникюр ходят моделью бесплатно. Конечно я высказала свое недовольство, так как рассчитывала совсем на другое. Записывают к одному мастеру, сажают к стажеру, не в состоянии скорректировать кто к кому записан, то есть не могут полноценно выполнять свою работу.
До данной ситуации всем знакомым рекомендовала эту студию, но теперь точно не буду. Потом конечно позвонили , извинялись, но настроение уже испорчено.
Уточню еще один момент. Одна из клиенток пришла с маленьким ребенком лет 4х. И вместо приятного времяпрепровождения за просмотром фильма как было раньше, два часа все были вынуждены слушать детские мультфильмы, ребенок периодически капризничал. И такие вопросы Вы должны уметь решать. Я пришла в салон для женщин , а не в детский уголок, ведь для многих девушек поход на маникюр это релакс. Из приятного - напитки предложили.
Очень жаль, что уровень салона упал .
Ps. На фото розовый и голубой маникюр - работа предыдущих мастеров.