Приезжали в Суздаль с семьёй на 1 день, зашли в KFC, так как дочка хотела сырные палочки. Они, кстати, оказались вкусными. С порога на глаза бросилась грязь- грязь на столах и на полу, повсюду крошки и бумажки, контейнеры/урны/ ёмкости для отходов переполнены. И это при том, что посетителей во время нашего визита было мало. Заказ наш приготовили быстро. Это, конечно, порадовало. Но чек нам не дали. Почему? Уточнять мы не стали. Забыли положить сахар. Мы попросили и нам его дали. Нам дали ролл, подписанный Джуниор, и мы подумали,что наш заказ перепутали, но внутри оказался ролл с креветками, который мы заказали. Креветки ужасные, не съедобные. Старшая дочка съела одну, остальное пришлось выбросить. Муж, как ценитель кофе, свой американо тоже допивать не стал, сказав, что "в нашей Пятерочке кофе вкуснее этого". Кстати, стаканчики для горячих напитков слабые. Дочка лишь коснулась кипятка с чаем и стаканчик сложился пополам, сбросив крышку.
Итог- в это место мы точно НЕ придем снова.
Магнит
Июль 2023 •
5
Заезжали в этот Магнит по пути домой, чтобы купить детям воды и мороженое. Всё хорошо, как и во всех других Магнитах. Единственный минус для нас был в том,что в магазине не оказалось бутылок 0,5л воды без газа
Теремок
Июль 2023 •
5
Теремок, как всегда, на высоте 👍🏻
Теремок
Июль 2023 •
5
Всей семьёй обожаем Теремок! Всегда, приезжая в Питер, едим здесь. Вот бы ещё в Москве и области таких Теремков встретить 😊
Где-то лето
Июль 2023 •
4
В целом все очень не плохо. Девочки, обслуживающие нас, очень вежливые, приветливые. В зале уютно, чисто. Меню небольшое. Вот за еду выше 4 не могу поставить. Ну, никак не тянет на 5 баллов.
Атланты
Апрель 2023 •
5
Быть в Питере и не пройти мимо Атлантов-это не про нас😁 большое количество людей толпятся возле них-кто-то просто рассматривает их, кто-то фотографируется, выбирая лучший ракурс, а кто-то с надёжной на удачу гладит большие пальцы этих великанов.
Помпончик
Август 2022 •
5
Уютное заведение, готовят вкусно, в помещении чисто
Теремок
Август 2022 •
5
Место, в котором вкусно и уютно. Людей всегда было много, но нас это не остановливало. Теремок стал для нас любимым местом обедов.
Ленинградский зоопарк
Август 2022 •
5
Отличный зоопарк! Много животных, есть места, где можно перекусить. Детям тут очень понравилось. Не пожалеете.
Полуденные пушки
Август 2022 •
5
Мы просто гуляли по территории крепости и я случайно увидела, как люди сверяют время на часах, прислушавшись к разговору я услышала, что что-то будеь ровно в 12.00. И через несколько минут раздался выстрел, я только успела предупредить дочку)
Если вы, как и мы, не знали об этой ежедневной традиции, не пугайтесь выстрела ровно в 12.00