Были в Городце проездом из Нижнего Новгорода. Это здание музея сразу приковало наше внимание. Во внутрь мы не попали, так как было поздно, но какой же красивый этот дом с разной отделкой!
Приезжали в Суздаль с семьёй на 1 день, зашли в KFC, так как дочка хотела сырные палочки. Они, кстати, оказались вкусными. С порога на глаза бросилась грязь- грязь на столах и на полу, повсюду крошки и бумажки, контейнеры/урны/ ёмкости для отходов переполнены. И это при том, что посетителей во время нашего визита было мало. Заказ наш приготовили быстро. Это, конечно, порадовало. Но чек нам не дали. Почему? Уточнять мы не стали. Забыли положить сахар. Мы попросили и нам его дали. Нам дали ролл, подписанный Джуниор, и мы подумали,что наш заказ перепутали, но внутри оказался ролл с креветками, который мы заказали. Креветки ужасные, не съедобные. Старшая дочка съела одну, остальное пришлось выбросить. Муж, как ценитель кофе, свой американо тоже допивать не стал, сказав, что "в нашей Пятерочке кофе вкуснее этого". Кстати, стаканчики для горячих напитков слабые. Дочка лишь коснулась кипятка с чаем и стаканчик сложился пополам, сбросив крышку.
Итог- в это место мы точно НЕ придем снова.
Заезжали в этот Магнит по пути домой, чтобы купить детям воды и мороженое. Всё хорошо, как и во всех других Магнитах. Единственный минус для нас был в том,что в магазине не оказалось бутылок 0,5л воды без газа