Восхитительное место для отдыха и перекуса! Хинкали очень вкусные, рекомендую с нежным ягнёнка. Атмосфера шикарная. Время ожидания маленькое. Красивый вид на фонтан. Советую прийти. Из десертов берите шоколадный торт с мороженым. Вечером, когда холодно предлагают пледики:). Шикарный выбор;)
Отличный фонтан! С 19:00 он начинает "танцевать". Красочное зрелище. Иногда даже виден огонёк. Но это очень людоед место. Советую приходить в ресторан на веранду за час до начала музыкального представления.
Отличный санаторий. Качественное лечение - процедуры включены в стоимость путёвки. Дружелюбный персонал. Завтраки, обеды, ужины тоже включены - Там шведский стол(выбирай блюда которые тебе нравятся!). Шикарные виды с 8+ этажей. Удобные лифты(Их целых 3! 1 грузовой!). Особенно хорошая процедура, это нарезанные ванны.(помогают релаксировать!). Большой бассейн. в каждой раздевалке по 3 душа. Шикарный санаторий! Что же ещё писать?:)
Очень свежая и вкусная еда! Всегда есть скидки 40%. Также можно назначить любимый продукт со скидкой 20%. Смотрите: есть хитрость, каждый день можно назначать другой любимый продукт, так что знайте всегда эту хитрость.