Хочу рассказать про удивительный островок детства – детский сад «SUN SCHOOL». Это уголок комфорта, в котором царит любовь, доброжелательность, забота и тепло. Уже на территории видишь, что все здесь создано для детей со вкусом и безопасностью. В здании вас встретит радушный персонал, все группы и кабинеты поразят вас своей яркостью и уютом.
В этот детский сад мы пришли в день его открытия, и за все это время у нас ни разу не было сомнения в том, что мы сделали правильный выбор. Адаптационный период прошел с легкостью. Везде стоят видеокамеры, и вы можете наблюдать своего ребенка в течение всего дня. Прекрасная образовательная программа, множество дополнительных занятий, обучение во второй половине дня проходит на английском языке. Ребят учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми и ответственными.
Ребенок ходит в сад с большим удовольствием! Анну Анатольевну и Мориса дети просто обожают! Заботливое, трепетное отношение и уважение к потребностям и проблемам маленькой личности, проявленные воспитателями и помощниками, описать трудно, наверное, и невозможно. Доброту видишь, чувствуешь, ощущаешь – она здесь живет! Оставляя ребенка в саду, я могут быть уверена, что с ним все в порядке, и он не просто в детском саду, где за ним присматривают и занимаются, он дома, где его любят, помогают, поддерживают и дарят счастливое детство!
Можно долго и много рассказывать о детском саде «SUN SCHOOL», но самый лучший способ знакомства с ним – это ваш личный визит. Желаю успеть!