Магазин скатился. Цены высокие, по сравнению с другими сетевыми магазинами, на некоторые позиции вообще запредельные. Свежей выпечки, которая была раньше больше нет. Хотя рядом вокзал и метро. Нет ни одного положительного момента, чтобы покупать продукты в этом супермаркете.
Отдельно хочу сказать,что в магазине чисто и ценники в порядке. Сотрудники вежливые и в целом хорошо выполняют свои обязанности.
Зашёл в магазин взять пива и чипсов... Казалось бы, что могло пойти не так? Выбор в данном магазине ооооочень маленький. И даже при таком выборе они умудрились впихнуть на полки какое то крафтовое пиво.... Даже Балтики нет в наличии. Но самое интересное это цены. Взял чипсы, на ценнике 89₽ за маленькую пачку, дороговато конечно, но ок. А на кассе оказалось, что стоит 104 ₽! А на ценнике большими цифрами цена по карте(ихняя перекрестовская), а очень мелким шрифтом цена для для тех, у кого карты нет. Вывод: лучше с ходить в Магнит, который недалеко находится.
Посмотрел отзывы... Кто то хвалит, кто то наоборот ругает. Наверное зависит от того, кто готовит. Покупал шаурму несколько раз в течении нескольких лет. Всегда было вкусно. Стабильность - залог успеха
Откуда столько хороших отзывов? Сам велопрокат находится в подвале, так что если вы девушка, то вам сюда не надо.
Далее, все велосипеды ушатанные, мне предложили один велик, у него полностью лысая резина, второй велик с виду норм, но оказалось, что у него восьмёрка на заднем колесе.
Единственный плюс это месторасположение возле парка.
Эх, а так хотелось прокатиться на велосипеде....
Каждый сетевой магазин в зависимости от людей, которые в нам работают, отличается. В конкретно этом магазине все работающие люди очень хорошо выполняют свои обязанности. Да, бывают и мелкие косяки, но в целом рекомендую.