Не совсем то, что ожидали. Накладки не было, никто не сообщил, что нужно заказывать отдельно, покупала шампуры "ДЕРЖАВА" обошлись в 27800 руб
Качество на 3000 руб. Чехол достойный, но запах ужасный, прежде чем подарить, пришлось 3 дня держать в открытом виде , проветривать))) Вообщем не советую, на фото одно, по факту другое.
Гостиница хорошая, правда номера убирают не очень хорошо, заправляют только кровать, а пылесосить забывают. На счёт завтрака, не плохо, можно наесться, но ужин превосходный, порции огромные. Огромное спасибо, менеджеру ресторана Фатиме! Высший уровень вежливости и обслуживания, если Вам выпадет честь посетить ресторан в этой гостинице, поверьте разочарованы Вы не будете. И конечно если Вас обслуживать будет не обычный официант, а менеджер Фатима, Вы уедете с огромным удовольствием и восхищением.
Продукты свежие, плохих не попадалось, единственное буженина которую не режут, ее нужно есть сразу иначе через 3 часа с запахом. Вежливые продавцы, единственное очень часто их меняют, нет постоянных.