Настоящая русская деревенька Дубровка в лесной глуши на берегу реки 🖼 .
Если хочется окунуться в быт и жизнь прошлых веков - Вам сюда!🧭
Отлично отдохнули. Всё, как надо - и животные (козы, кролики, мезенский конь, ослиха, собака, кошка).🐴 Отзывчивые хозяева - Ирина и Алексей . 🍞Домашние продукты (хлеб - ну просто объедение) . Лес, тишина, небо - и умиротворение.🧘🏼♀️
🧺Банька по-чёрному, два дома для аренды гостями со старинной утварью внутри, рыбалка на лодке и молочная продукция от местных коз.
В общем, здесь стоит побывать! 🏡
Хороший отель! Достойная 3*+. Еда вкусная. Персонал отзывчивый. Убираются хорошо. Территория - классная, есть бассейн + детский в апельсиновым саду и есть бассейн с горками у ресторана.
Вай-фай бесплатный. У бара и у ресепшена на диванах ловит отлично! У отеля свой пляж с лежаками и зонтиками.
Для интересной прогулки от Свято-Духова монастыря до старинного деревянного ж/д вокзала. Путь проходит через территорию мебельного завода.
Сам мост крепкий, течение Мсты в этом месте быстрое. Наблюдали туристов на каяках. Услада глаз и отдых для души.