Грязновато, как часто бывает на вокзалах. Мест для сидения в зале достаточно. Камеры хранения находятся внизу, спуск по лестнице. Можно было бы продумать вариант пандуса. Туалеты грязные.
При входе досмотр, всё быстро, не факт, что смотрят на содержимое сумок на ленте. При этом удобно,что все пути на одном уровне , не надо по лестницам никуда переходить
Шикарное место. Небольшой выбор меню компенсируется отличной кухней. Официант Елизавета заслуживает отдельного внимания. Потрясающий человек, который может непринужденно продать всё меню. Очень приятна в общении. Очень душевно, вкусно и доступно по кошельку
Лучшее место размещения в городе и точка. Далеко от центра? Но это же не Москва. Пять минут на машине и всё. Отличный ресторан, рядом ТЦ, большая парковка.
Расположение лучше не придумаешь. На берегу Волги, у самого Ул ического Кремля. Приятные номера. Завтрак накрытие, но очень сытно и вкусно. Ужин а-ля карт вообще супер.