Не один год закупаю у них картриджи для фильтров обратного осмоса. Всегда есть в наличие как картриджи, так и новые фильтры разных конфигураций. Куча разной мелочовки, трубки, фитинги, краники для питьевой воды. Продавцы на моей памяти, всегда вежливые, если что то непонятно подскажут. Хоть магазинчик и небольшой, почти всё что нужно есть, и в отличии от маркетплейсов товар можно пощупать глазками, посмотреть ручками, перед покупкой.
Приятное место, что бы отдохнуть и покурить кальян. Есть бар, прохладительные напитки и чай. Можно принести с собой еду или заказать с гриль бара "Балкон".
В будние дни можно относительно вкусно поесть, как одному так и в компании. Есть кальянная зона. Бар с хорошим выбором алкоголя. Бармены помогут с выбором, если необходимо. Если вы ценитель стейков, то на текущий момент это заведение не для вас, но они пообещали исправится.