Был проездом (ехал домой с командировки и заехал за пивом, извиняюсь за подробности, но оно мне очень нравится) и тут произошла такая оказия, почему-то не работал терминал в магазине, а у меня как назло не было наличных. Пришлось в срочном порядке искать банкомат, обратился в офис Совкомбанка (я уже давно клиент этого банка) и конечно же все прошло без проблем. Очень вежливая сотрудница поинтересовалась нужна ли мне ее помощь, но с таким пустяковым делом справился сам)
Отличный офис, а больше всего хотелось бы отметить работу сотрудника Совкомбанка: опрятная, вежливая и грамотная девушка. Я обращался за консультацией по вопросам подписки Халва Десятка и получил исчерпывающий ответ. Огромное спасибо сотруднице Совкомбанка и конечно же карьерного роста.
Был проездом (в командировке), срочно нужно было снять наличные, а этот офис находился ближе всего. Остался очень доволен, специалист банка поздоровалась и предложила мне помощь. Операция не сложная - справился сам, но сам факт внимания со стороны сотрудника очень приятен. Огромное спасибо Совкомбанку за вежливых и отзывчивых сотрудников.
Часто бываю в командировках в силу специфики работы и много раз был в Новосибирске. Хотел бы отметить именно этот офис Совкомбанка, наверное потому что чаще всего посещал именно его. А все потому что здесь всегда меня встречают "как своего" (шучу конечно), отличное обслуживание всех клиентов, сам ни раз был свидетелем. Хочется сказать большое спасибо сотрудникам Совкомбанка за вежливое обслуживание и пожелать им успехов в работе.
Моя работа связана с частыми командировками, бываю в разных городах и селах нашей страны и был приятно удивлен посетив офис Совкомбанка в с.Панкрушиха. Меня встретили приветливые и вежливые сотрудники, поинтересовались нужна ли мне помощь или консультация, а я просто заехал пополнить карту. В такие офисы хочется приходить снова и снова!