Любая работа будь то осмотр машины, мелкий ремонт затянут по времени. Ремонт крышки бензобака 7 дней, заменить дверь и выравнить порог 12 дней
При страховых случаях специально запрашивают у страховой те детали, которые менять не нужно. К списку работ, всегда есть вопросы- насколько то, что пишут необходимо ремонтировать. Нет чётких сроков, в рамках которых делается ремонт. Не прозрачно. Хуже чем "на рынке". При работах по Каско, страховая отправляет только к ним, выбора другого нет. Всё это очень неприятно.
Крайне нелогичное ценообразование вызова врача на дом, вызов врача по адресу 6 км от клиники стоит в выходной день 9 000 рублей. Пояснить ценообразование никто не смог. Клиника платная, это ясно, но при ценообразовании должна быть логика и "мозги". Врачи видимо летят на вертолете 6 км. или на ракете, иначе никак нельзя пояснить такую цену.
В 2022 и в 2023 годах были просто приятно удивлены насколько Вальсет стал клиентоориентированным. Была управляющая, которая очень быстро решила сложные вопросы гостей. Сейчас вальсет опять скатывается в говно: поставить в номер на одну бутылку питьевой воды- проблема, убрать жуков- проблема, выехать на 3 часа позже неразрешимая проблема. Видимо, сменился менеджмент в отеле. Люди, у которых нет гибкости, которые не могут найти возможности и знают только слово Нет и словосочетание Простите , это не возможно, не должны работать в сфере услуг!
От Radisson осталась только вывеска. Номера грязные и побитые, балконы и мебель на них , никто не моет, там грязь и паутины с мертвыми насекомыми. Ночью свет на территории отсутствует, то есть как стемнело, гулять можно только с фанариками. Прикольный душ, помылся и вода по щиколотку в ванной с рекой в коридор. Плавающие в реке полотенца для ног. Завтрак отдельная тема: понятно, что народу много, столы все в грязной посуде, квест - найти стол, убрать его, найти тарелки и приборы, затем поесть. Плюс вид из окна на огромную стройку, с подъёмными кранами, которая работает. Не берите номера с балконами, на них курят, и если вы не курите, то вам придётся "туго". Не отличается от говноотеля одной звезды, за исключением цены за ночь 24 000.
Завтракаем очень давно здесь, персоналу и владельцам абсолютно все равно на качество сервиса, всегда надо ждать еду более 30 минут, и это не что то сложное, а каши и скрэмблы, которые готовятся 5 минут. Сегодня ждали более часа. Это треш, что там час можно делать? Или у вас один повар работает? Или вы в других ресторанах заказываете?