Приезжал делать 4 то на черри Тигго 8 про. Времени заняло 3 часа, по стоимости 17500 руб. Предложили поменять колодки задние за 13 тыс. рублей, отказался. По возвращению домой заказал в евроавто колодки за 2 тысячи и поменял за тысячу.
Хороший район, инфраструктура. Но мало мест для парковки. Паркуются кто во что горазд- на тротуаре, на газоне, поперёк действующего выезда, мусорки и тд. Культуры почти ни какой, зацепить машину чужую и свалить по тихому - в порядке вещей. Живут, в большинстве своём, командировочные с ЛАЭС, много семейных. Но есть и возрастные жильцы. Слышимость в квартирах хорошая, особенно если проживают неадекваты и с маленькими детьми. У многих есть животные, выгуливают некоторые хозяева своих питомцев прямо у подъездов и на детской площадке.
Добрый вечер. Необходимо навести порядок у Вашего дилера в Санкт-Петербурге (ул. Софийская). Работать не хотят или просто не умеют. Сдал квадроцикл Стелс 500н на обслуживание и при необходимости ремонт. Прошëл месяц, даже больше, как стоял на улице так и стоит, краска уже выгорела. Позвонили один раз недели через три после моего звонка, сказали, что осмотрели, нашли замечания будем делать. Цена вопроса 31500. Прошла ещё неделя, тишина. Отпуск закончился, приехал за квадроциклом. Естественно, ничего не сделано и оторван ручной стартер. Это, говорят, ваша проблемма, верëвка сгнила!!! Я до сдачи на ремонт постоянно им пользовался и ничего, не обрывалась.