Уже несколько лет ездим в Турцию и Египет с этим агентством. Отлично поставленная работа: всегда на связи, все четко, все по делу. С удовольствием могу их рекомендовать. Работаем с менеджером Татьяной.
Неплохой вариант отдыха. Но мебель и оснащение домиков требует обновления. Очень плохие матрасы, постельное белье, старые ржавые плитки. Также отсутствует пляж. А само местоположение и территория красивые. Тут можно сделать очень прибыльное место.
Все время тут останавливаемся. Нравится. Из минусов: отсутствие нормальной парковки и постоянно неработающие душ и тп. Нет ковриков или полотенец на пол, нет кухонных полотенец. Душ течёт, кабина еле закрывается. Были в разных номерах и всегда одно и то же.
Красивый интерьер. Выпечка и десерты до уровня интерьера не дотягивают. В итоге не посещаю, несмотря на близость. Лучше доехать до центра и купить десерты или выпечку в Кафе Чайковский или сандвич в Бодреро. Мало иметь красивый интерьер.
Самое лучшее место из последних посещенных за пару лет. Потрясающая история и волшебное по энергетике место. Обязательно заранее договариваться об экскурсией с Марией. Были с детьми, просили покороче, а в итоге провели больше 2-х часов. С тех пор были 3 раза. И приедем снова и снова. Рекомендую к посещению всем.