Цена, качество обслуживания соответствуют. Центр города, в любое место с достопримечательностями легко добраться пешком, на общественном транспорте . Сытные завтраки в номер.
На окраине Гороховце рядом с трассой Москва - Нижний Новгород остиничный комплекс для дальнобойщиков.
Можно хорошо отдохнуть, вкусно и не дорого покушать!
Хорошая гостиница для дальнобойщиков. Питание и проживание по договорам, заключённым с организациями.
Почти всегда есть места для туристов.
Но живёт в гостинице кролик...
Милая зверушка, но вонь от его клетки такая, что не в сказке сказать , ни пером описать!
Шикарный музей кукол,. Не хватает времени посмотреть экспозиции, оценить сколько души и умения вложено в кукол!!!
А в буфете нет спиртного.
Кресла в зале стоят плотно но в конструктив вложена инженерная мысль, до конца представления не устаёшь смотреть спектакль в положении сидя!!!
Хороший номер, но без кондиционера, под окном грохочет трамвай. Слив воды в унитазе не работает и полотенцесушитель холодный. Ни тапочек, ни халатов, ни уборки. Завтра такой скудный и не вкусный.
Администрации есть над чем поработать.