Хорошее место, чтобы приобрести булочку с кофе. Вся продукция свежая и вкусная, цены выше среднего, но можно прийти в последний час работы и будет намного дешевле. Рекомендую для быстрого перекуса или чтобы купить вкусняшек к чаю на вечер.
В отделении всегда работает только один человек, о скорости и качестве говорить не приходится. Хотя я ее понимаю, сколько платят так и работает))) Классическая почта России, если вы понимаете о чем я.
Магазин большой, выбор товаров большой, касс открыто достаточно, акций и скидок много, но цены при этом все равно конские. Хожу в магазин возле дома, там дешевле и ехать никуда не надо.
Хороший, чистый аэропорт. Сколько раз из него вылетал, всегда с опозданием, может так совпало. Естественно до города далеко, как и всегда в Москве. Указатели есть, но заблудиться все равно можно. Поесть, попить очень дорого.
Супермаркеты Виктория всем хороши, кроме очередей и цен. И те и другие большие. Поэтому в магазины Виктория хожу только когда нет другого выбора. Пока как то так.
Иногда заправляюсь на этой заправке. Чистенько, подъезды удобные, с топливом проблем никогда не было. Все хорошо, но цена повыше чем у конкурентов, но не критично.