Посещение с ребёнком оставило приятное ощущение. Заранее записались по полюсу, приехали из соседнего города. Чистота, обслуживание на хорошо уровне. Есть зона для детей, которые ждут очереди, если приехали раньше назначенного времени. Как взрослому понравился игровой стол, разные познавательные игры. Врач знает свою работу и очень важно: умеет разговаривать с ребёнком. Не все дети любят посещать стоматологический кабинет. Все здоровья, а медперсоналу хороших клиентов.
Очень часто заезжаю на эту заправку. Удобно расположена, коллектив хороший, приветливый и доброжелательный. Всегда сами заправляют, в летнее время протирают стекла. Цены приемлемые, но самое главное,то хорошие качество обслуживания. Кстати, хорошо сделан навес, можно дойти до процесса оплаты и не попасть под дождь. Единственное, что удивляет, это расстояние колонками, не везде могут заехать одновременно две машины.
Место, где замечательная природа, красива река Упа, Источник с прохладной водой, возле которого можно часами сидеть и наслаждаться красотой. Проезд по проселочной дороге, не асфальтирована, зимой проблемы с проездом. Одно здание, в котором находится музей, а рядом строение с заваленой крышей. Нужны деньги на содержание. Кстати, место съёмок художественного фильма по произведению Л. ТОЛСТОГО.
Хорошее место для отдыха. Дети с удовольствием посещают этот комплекс. Проходят выпускные вечера ждя школьников младших классов и дошколят.
Хороший подъезд к зданию, хорошая организация внутри, есть много разных игровых форм и осуществляется фотосессия.
Хотите спокойного времяпрепровождения? Тогда это место станет для вас излюбленным. Очень редко родители с детьми, в виду отсутствия детских игровых малых форм. Есть о чем поразмыслить, благо и сквер носит названия наших земляков-разведчиков. В сквере установлены бюсты выдающихся разведчиков, родившихся в Узловой, – Леонида Квасникова и Зои Воскресенской. В центре архитектурно-скульптурной композиции постаменты соединяются камнем с девизом Службы внешней разведки.
Хорошее место для занятий сопром и физкультурой. Ребёнок бесплатно занимается в секции футбола. Хорошая площадка около здания. Неплохо бы отремонтировать уличное дорожное полотно примыкающее к ФОКу. Всегда чисто и приветливо встречают сотрудники.
Рекомендую всем родителям, которые думают о том, как подготовить ребёнка к школе. Трое моих детей посещали занятия, где на хорошем уровне дают знания. Педагоги на редкость доброжелательныи профессиональный. Всегда чисто в классах и здании.
Магазин "Да" оставляет хорошее впечатление. Всегда наличие товаров на полке, наличие скидок на отдельную продукцию, хороший ассортимент. Удобный подъезд к зданию торгового центра.
Несколько раз посещали с детьми поликлинику, обращались к лечещему стоматологу. Остались довольны. Заранее записались, в назначенное время прибыли, всё чётко, без задержек и длительных ожиданий. В помещении чисто, персонал хороший, доброжелательный.
До открытия ДК Машиностроителей оставался главным культурным центром. В настоящее время работает по двум направлениям: театральные постановки и прокат фильмов. Замечательные театральные артисты давно сыскали славу и уважение жителей города. Кинозал имеет хороший, удобный зал. Всегда посещаем семьёй.