Такое ощущение, что специалисты поменялись. В худшую сторону!
Заплатив деньги, приходится запрашивать правильные результаты самому после описания результатов ренгинологом. Сверив свои результаты из разных клиник за два прошедших года, оказалось, что моя спина исцелилась(хотя это не так). После того как я попрасил объяснить причину моего исцеления мне объяснили, что ренгинолог якобы посчитал мои болячки незначительными и описывать их не стал(хотя как я считаю, что любая, хоть и не значительная (по мнению ренгенолога) ,,оказия,, должна описываться! Ведь за этим Мы и приходим к платным услугам!).
P.S.
После показа прошлогодних результатов- мне переписали результаты подобию старых...
Вот и думай после этого: куда идти за правдой и за здоровьем?
И ещё: при проведении процедуры в аппарате дуло в левую сторону лица холодным воздухом. И в наушниках музыка перестала играть после 5 минут начала и заиграла примерно за 5 минут до конца процедуры. ( кто- то может сказать, что: при звуках магнита может быть не слышно... Так я скажу: - Во первых - за деньги можно и погромче сделать музыку, - Во вторых - музыку включили во время работы магнита и её было слышно.
В общем и целом, Я ОСТАЛСЯ ОЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН этим заведением, хотя там ни раз бывали мои родственники в прошлых годах и были довольны.