Наткнулся на визитки замечательной организации, которые так же облезли, как и впечатления о сотрудничестве.
Очень расстроены сотрудничеством. Обратились с вопросом УФ ДТФ печати. Хотели сделать сувениры к праздникам для клиентов. Отправили макеты. Получили крайне печальное качество, клейкий слой не работал практически на всех поверхностях, печать полосила, цвет бледный. Отнеслись с пониманием и предложили забрать за пол цены, поэкспериментировать для себя, клиентам, как планировали, такое бы не стали дарить. Качество явно было ниже чем плохо. Руководство очень долго согласовывало нашу судьбу и решили вернуть нам 30%. Было крайне неприятно, что мы не стали требовать возврата денег и хотели найти компромисс. Видимо нужно было требовать возврат всей суммы.
В итоге. Оставили им ужасные наклейки и 70% за их работу, которую мы так и не получили. Наверное это наша карма за решение вопроса мирным способом.
Отмечали детский день рождения. Забронировали помещение до 14:00
В 13:40 начали приходить другие люди, хотя мы не успели собраться и детвора играла. Обратились к администратору. Администратор пожал плечами. Попросил сделать скидку, ответили, что не сделают. Странно, что нет времени на уборку помещения и люди не должны толкаться на входе и выходе. В 13:55 мы уже вышли на улицу. Другие дети начали занимать игровую комнату, за которую мы оплатили.
Проходил профилактическую чистку у Рахмоновой Камиллы, мне понравилось
Бережно провели все 4 этапа чистки, каждое свое действие доктор объяснял и показывал, что мне очень понравилось ❤️ потом дали рекомендации по дальнейшим действиям, научили правильно чистить зубы)) рекомендую врача и клинику 👍🏽
Если Архыз, то только здесь. Отдыхали летом, что впечатлило:
Выше дороги, в лесу тишина
Очень приветливые собственники, во всём подскажут и помогут
Посуда, мангальная зона, зона столовой. До мелочей всё продумано.
Современно, уютно, комфортно.
Очень рекомендую.
Отличное место, очень рекомендую. В целом горячий ключ очень понравился в ф ормате 2-3 дня. Гостиница круто. Детская комната супер, мангальная зона удобная. Столовая на все случаи жизни