Прекрасный цветочный магазин. Всегда все цветы в наличии, есть из чего выбрать. Замечательный консультант Светлана, всегда поможет в выборе и сделает букет лучше всех! Однозначно рекомендую!
Фото ужасное, сотрудник некомпетентен, не знает, что такое глянцевое фото и матовое. Посоветовал вообще не то, что нужно. Плюс сервис оставляет желать лучшего. Пришел клиент, а он себе позволяет спокойно есть картошку с селедкой, переписываться с кем-то и не отвечать на интересующие клиента вопросы. 30 рублей за ужасное фото и сервис. Не рекомендую. И еще и распечатал фото не на специальной бумаге для фото, а на простой картонке, хотя я говорила заранее, что мне нужно именно в формате распечатанной фотографии
Рекомендую банк Тинькофф всем и каждому. Оформляла кредитную карту по ссылке от блогера, чтобы получить бонус. Сама ошиблась и так получилось, что оформила 2 заявки на карту, а по условиям для получения бонуса кредитная карта за год должна быть только одна 😬
Написала в поддержку, объяснила ситуацию, ответили за 2 дня, что да, видим две карты оформленные, НО, в качестве подарка Вам аннулируем одну из заявок и бонус Вам начислим, не волнуйтесь)))
Это было так приятно!
Если сравнивать со всеми другими банками, то сотрудники Тинькофф, которые доставляют прокаты банка, лучше всех в ним и разбираются.
Покупали телевизор, ехали специально из Москвы, но для него не было упаковки. Персонал отличный. Ребята оказались очень отзывчивые, нашли необходимую коробку и около получаса бережно упаковывали наш телевизор, вырезая из пенопласта нужную форму, чтобы мы все в целости довезли. Спасибо большое!