Крутейший магазин электросамокатов, отличные цены. Очень компетентный п родавец, всё рассказал, показал и сориентировал по поводу более подходящей модели.
Дешёвое пристанище для пьяниц, гастарбайтеров и бомжей.
Типичное московское общежитие, бьющее все рекорды по антисанитарии и количеству приезжих. Это и немытые коморки с облупленными стенами и противный запах дихлофоса, и торчащие пружины из-под заблёванного постельного белья. В душных и тесных комнатушках, среди чудовищного бардака и гигантских тараканов, разбросанных носков и объедков чьей-то пищи, мирно отдыхают бригады разнорабочих. Сидя под заплесневелыми потолками и лампочками без абажура, тридцать таджиков, двадцать узбеков, десять чеченцев и примерно столько же индусов, на разных языках обсуждают общую мечту — поскорее доработать вахту и уехать из этой помойки. На кухне пятеро цыган готовят ужин из баранины и риса, а по коридору безмятежно гуляют пропитые бомжики с бутылками «жигулёвского». Держа в руках кучу грязного белья, суетливая администраторша носится по узким лабиринтам общежития, попутно прогоняя невзначай зашедшего алкаша. К заплёванным раковинам построилась очередь, в душе кто-то умудряется мыться ледяной водой, а бедный работяга, просидевший всего две минуты в грязнущем туалете, насквозь пропитался едким запахом мочи.
Вероятно, всё это — лишь вершина айсберга, ведь описанное выше можно увидеть всего за сутки проживания в данном бомжатнике, именующим себя «хостелом». Если вам чужда немыслимая грязь, отвратительная вонь и толпы примитивных гастарбайтеров, то советую отбросить скупость и снять нормальное жильё.
Выражаю огромную благодарность Олегу за предоставленный скутер! Всё прошло как по маслу, не возникло никаких проблем. Неописуемые эмоции и незабываемые впечатления были обеспечены! Олег проявил себя как ответственный, дружелюбный и вежливый человек. Спасибо!