Отвратительное место, не ездите в этот кемпинг, ладно всегда песок в глазах от постоянного сильного и порывистого ветра, но вечная музыка с других причалов до 4 утра, долбит так, что машина подпрыгивает, а в 7 утра начин ает ездить трактор и ровнять песок, вечно нет горячей воды, страшные душевые, все старое, очередь огромная в душ, администратор грубый и их ничего не волнует кроме денег, отношение в людям ужасное!!! Условий для отдыха нет, везде кусты, палки и битые стекла даже на пляже!
Бродят пьяные и неадекватные люди, подходят хотят поговорить, а охрана там только туалет охраняет, смотрят только на то чтоб оплачивали и все, дальше не их дело!
Отличная база👌🏼 все есть, беседки, мангалы, чисто, уютно, все работает, нет запаха в номерах!!! Были летом 2022 года, все очень понравилось 🥰 великолепные хозяева 🙏
спасибо за все
Хочу выразить свою благодарность
-Всему мед. персоналу, который ухаживает за пребывающими в стационаре.
Особенная благодарность:
Врачу акушер-генекологу, онкологу: Тимофеевой Юлии Сергеевне))) Прекрасный человек, отличный врач любящий свою работу и уважающий поциентов)))
Большое, человеческое СПАСИБО 🙏
ПОБОЛЬШЕ бы, таких врачей, профессионалов своего дела🙏 И медицина была бы стране на высшем уровне👍🏼