Прокалывали ребенку ушки , перед Новым годом. Сделали все очень быстро и аккуратно. Потом правда потеряли одну сережку. Обратились опять, девочки повесили новые. Девочкам, большое спасибо. Девочки терпеливые, спокойные и доброжелательные.
Ну наш автовокзал это вообще стыд и позор города Ногинска. Обещания сделать новый вокзал так и остаются обещаниями. А лужу посреди вокзала надо уже занести в список достопримечательностей города Ногинск. У приезжающих шок от нашего вокзала и один вопрос как мы сами понимаем , что и где.
Служба работает по каким то своим правилам, известным только им одним. Терминалы вечно не работают. Персонал стал по вежливее , но лица такие же всех ненавидящие. А паспортный стол вообще полный кошмар. Грамотность паспортисток просто зашкаливает, что они даже правильно, без ошибок переписать данные с одного документа в другой не могут.
Все красиво, все интересно, но цены кусаются. Стоимость входа и представления надо оплачивать отдельно, получается ооочень кругленькая сумма для семьи с детьми.
Проблемы с ценами, нет проблемы с администрацией. Разогнать всех и закрыть, либо набрать новый персонал- нормальный. Разница между ценами на полках и на кассе уже никого не смущает. Администратор просто отдает деньги без проверок и выяснений и продолдают работать, как ничего не было. Кто заметил деньги отдали, кто не заметил, копеечка им в карман капнула. Короче самый плохой магазин, этой сети, в Ногинске.
Очень нравится отношение персонала к детям. Ребенок отдыхает морально после школы, приходит домой довольным. После каждого занятия, море впечатлений, педагоги внимательные, относятся к детям как к родным. Очень приятно, что у нас есть еще такие детские учреждения, где детям всегда рады.