На 23 февраля ездили с семьёй отдыхать в данную "Базау Благодать" и остались одни плохие впечатления! В ресепшенах сидят дамы какие-то неудовлетворенные, как будто ты им что-то должен)))! Я одного не могу понять,если вы видите что набрали много отдыхающих,и зная что мест уже нет то почему вы еще берете людей??? В этот выходной день забиты были бассейны и в результате этого вода стояла на плитке, и люди скользили и падали. Но я так понял что им было наплевать на людей, что там их было больше чем должно быть, лишь бы им заработать побольше денег! Там как в клоповнике было забито все сауны там их три или четыре, всегда вода на плитке стоял и плюс они продают людям свои тапки которые скользят на плитке как на коньках, и я не видел нигде чтобы вы где-то поставили бы надпись, что "Пол скользкий"! Несколько человек упало и пострадали в этот день и вызывали скорую, но им было на это наплевать все на это. Ни администратор ни спасатель не подошли, зная что женщина поскользнулась и разбила голову, видимо они не люди а животные,которые могут только деньги брать без всяких условий! Никогда не покупайте у них эти гребные тапки которые продают за 150к!!! Вместо того чтобы выдавать резиновые тапки или вообще не выдавать,они выдают эти "лыжные"тапки! Бассейн мутный, еда в буфете отстой и цены как в ресторанах, в домиках какие-то экзотические насекомые не понятные)), за то на 4-часа окунутся берут 6тыс.р! В общем не советую в этот клоповник ездить отдыхать, особенно на выходные дни!! В этих краях можно найти в разы лучшие базы отдыха типа как "У лукоморье" и "Терем у реки" и народа по меньше чем в этом "Базе отдыха" и чище и цивильнее! Кто не верит езжайте и убедитесь сами особенно на выходные дни, в этом клоповнике и "Вы будите в восторге"! Всем добра и хорошего отдыха.!
Хочу оставить отзыв о даном "Автосалоне" Экспокар. Перед новым годом я нашёл у них
объявление и позвонил им поинтересоваться автомобилем Фольксваген джета 2013 г.вып. Трубку поднял дилер по имени Мурат,и рассказал басни что джета в хорошем тех. состоянии и крашено всего два три деталя. И я поехал в салон по ужасным предпразничным пробкам,и меня встретил другой дилер показать машину но не тот Мурат). На "Джету" без слез не взглянешь вся крашеная как будто щёткой красили и крыша по концам ржавая,салон весь ушатаный,вонючий и грязный видимо из под такси. Вам не стыдно людей обманывать я хоть приехал не издалека,а если другой покупатель приехал бы с другого города как бы вы посмотрели на него? Народ не ведитесь то что по телефону эти "дилеры" вам лапшу навешают они все вруны и это уже не впервые так поступают сомной! Требуйте от них автатеку и все детально чтобы рассказали про авто,ато как и было сомной потеряите целый день и нервы!Зря мною потраченый целый выходной день! Всем добра.!
Шаурма не сказал бы что у них вкусная, как всега майонез ложат тоннами! Как и в других точках все одно и тот же без вкусная ни лука ни зелени ничего нет чтобы ложили.!
Мало что они на заправках продают все в три раза дороже,они продают продукцию просроченую! Купил у них батончик шакалад "Бабаевский"за 89 руб, которое в магазинах стоит 45руб оказалась просроченым с белым налетом и с засохшей начинкой! Куда смотрит проверяющие, хотя у нас все за деньги решается это не удивительно!)
Купили у них суши и остались разачароваными. Роллы у них оказались ни первой свежести так как были липкими и хрупкими, никакого ассортимента, не равномерно закрученые и примятые были роллы,порции совсем маленькие и дороже чем в других заведениях! Зачем вы держать такой никчёмный персонал не понятно,наверное ждёте пока вы траванете от ваших "ролл" людей!!! Зря потраченное мною время и средства никому не советую у них покупать тухлые суши.!!!
Мы водим в данный садик уже третьего ребянка и все они ходили и ходят с радостью, и сложились одни хорошие воспоминания и впечатления о "Солнышке"! Хорошие добрые воспитатели и няни, хороший заведующий! Чистый садик в общем любимый наш сад! Спасибо огромное всему персоналу за все что они делают для наших деток особенно Ларисе Рамазановне всеми любимыми деткам!) И хочу всем им пожелать в их не очень легком труде, терпения, всего доброго и хорошого что есть в этом мире.!!!