Ребенок занимается второй год. Сначала занимался в группе "развивашки" у Натальи Владимировны. Возраст 3-4 года. Очень нравилось. Ребенок ходил с большим удовольствием. Группы не большие 5-6 человек. Занимались лепкой, аппликациями, развитием моторики. Сейчас ходим на подготовку к школе уже к Марине Анатольевне. Тоже все замечательно. 👍Рекомендую.
Предыдущий отзыв удалила. Он адресован был иной организации., не имеющей отношения к нотариату.
Почему опубликовали тут не понятно. Прошу прощения.
По работе нотариуса могу сказать определенно, один из лучших в городе. Нотариус всегда грамотно проконсультирует, посоветует. Не решаемых ситуаций не бывает.
Сотрудники нотариальной конторы, всегда вежливы.
Отличная идея об организации пространства для отдыха как взрослых, так и подрастающего поколения.
Несколько залов разной вместимостью.
Имеется отдельная зона кухни с необходимым оборудованием, холодильником, микроволновой, посудой.Очень удобно, можно разогреть продукты, вымыть фрукты и т.д. Большой плюс, что посуда не одноразовая. Кофе, чай 🍵 включен в стоимость аренды зала.
Везде чисто и уютно.
Отмечали день рождения дочери- подростку 13 лет. Была компания из 7 человек без взрослых. Дети остались довольны, отлично провели время. Послушали музыку, пели караоке.
Советуем!
Рады что в Кушалино открылся данный супермаркет 5. Широкий ассортимент товаров, в магазине всегда чисто и без посторонних запахов. Удобный режим работы.Единственное вечером, почти всегда пустые лотки с хлебобулочными изделиями.
Документы подготавливают оперативно, не проходится доого ожидать и часами сидеть в очереди. Компетентные сотрудники. Вызов на дом так же не пришлось долго ждать.
Отдыхали в 2023 году. Отель и территория понравились. Море супе. Мы купались левее от отеля. Пляж песочек, широкий. Имеются лежаки и изгороди от солнца. Аквапарк шикарный. Территория отеля огромная.
Есть отдаленные корпуса от моря. Но нам достался в двухэтажном корпусе, напротив детской плошадки и главного ресторана. Работает детский клуб.
В пешей доступности на территории отеля, и за территорией магазины.
На вопрос хотелось ли нам еще посетить данный отель- отвечу безусловно Да. Есть с чем сравнить, в том числе и с отелями 5 зв. В Алладине понравилось больше!
Отдыхали в июне в 2021 году с семьей и тремя детьми. Все отлично. Гостевой дом имеет все необходимое для проживпнтя и отдыха. Имеется кухня доя самостоятельного приготовления.
До моря рукой подать. Почти все номера с шикарным видом на море. Территория пляжа большая - песочек. Почему то яндекс блокирует фото и не дает покащать всю красоту.
И еще пару слов о владельцах: очень гостеприимные, алекватные и просто хорошие люди.