Брала трдельник с карамелью и местный креманчино (кофе), тесто трдельника просто восхитительное, очень вкусный, а вот кофе так себе-конкретно в креманчино делают большую шапку из растительных взбитых сливок, есть их невозможно, невкусные.
Хожу в эту библиотеку почитать книги и просто поработать за ноутбуком уже несколько лет. В последнее время библиотека заметно апгрейднулась, буфет (после прохождения турникетов на вход) выглядит по интерьеру превосходно, появилась возможность самостоятельно получить электронный читательский билет с помощью госуслуг (без предъявления паспорта в физическом виде).
Уютно, атмосферные места типа письменных столов напротив окон, кофе вкусный (от рафа малина-арахис я вообще в восторге), выпечка свежая и очень вкусная.
Единственный минус, что по выходных бывает сложно найти место из-за загруженности 🥹
Отличный кофе, именно то, что нужно: вкусный, приятно чувствуются топпинги типа арахиса. Не всегда в топовых кофейнях получишь такой кофе, супер! ✨
Также большой выбор сиропов, есть выпечка
Хороший кинотеатр: звук отличный, кресла удобные, чисто, есть где расположиться в ожидании начала фильма, вкусный попкорн. Цены на билеты низкие. Небольшая гардеробная.
Из минусов: в период после январских праздников выбор скудный-показывали только мультфильмы:(
Вкусная шаурма, беру уже не первый раз, попробовала почти все виды, больше всего понравилась Итальянская: вкус сбалансированный, соус подходящий. В иных (кроме классической) состав слишком большой по количеству разных, не всегда подходящих друг другу ингредиентов, и вкуса не разберешь.
Ставлю 5 баллов тк большой выбор, всегда свежая и вкусная шаурма.
Прикрепляю фото с актуальными видами шаурмы и ценами