Лекарство заказывалось для мамы. Она же и выкупала его в данной аптеке рядом с домом. Фармацевт обсчитала пожилого человека на сумму около 100 руб, при том, что само лекарство стоит 182 рубля, мама подала 1000 руб., когда поняла, что получила меньше сдачи, то возвращаться не стала. Старость не радость, стоит задуматься молодой продавщице ап теке, что её старость не за горами.
В целом, как в других Пятерочках. Ассортимент унылый, однообразный. Всегда нужно проверять чек на кассе. Зачастую цена не соответствует заявленной. На кассе никогда не подскажут, что на товар скидка при покупке, например от 2 или 3 штук.
На 5 звёзд гостиница не тянет. Проживала 2 дня в июле 2024 года в двухкомнатном полулюксе с видом на реку. Вид шикарен!!!. Персонал очень вежливый и отзывчивый, утюг принесли сразу. Но, на плинтусах по всему номеру хороший слой пыли, вокруг раковины в ванной засохшие пятна в виде кругов, один тюбик с гелем для душа был уже вскрыт, на двух креслах из трёх огромные грязные разводы, на пододеяльнике жёлтое пятно размером с две ладони, на трёх гостей две пары тапочек и два халата, шторы сильно пахли пылью. Панорамные окна были чистые.
Заказали комплект луковиц Амариллиса из трех штук. Пришло в принципе быстро. Упаковано наверно правильно (в полиэтиленовых запаянных мешочках с отверстиями и с землей) Но, все луковицы оказались гнилыми. Первый раз подчистили и обработали, потом второй раз и обработали другим средством. Вот ждем оклемаются ли. В целом недоволен покупкой, за такие деньги гнилые саженцы присылают.