Мой любимый отель! Останавливались в нем уже не один раз и забронировали номера на несколько предстоящих поездок. Здесь прекрасно всё, начиная от рецепшена, заканчивая... даже не знаю, чем. Когда я звоню, ко мне сразу обращаются имени и oтчеству - значит, я уже в базе данных. Все вопросы получают ответы мгновенно - значит, работают профессионалы. При необходимости меня консультируют, мне советуют, а это очень важно для моего будущего комфорта. И вот мы приезжаем в отель. Если на машине - то бесплатная парковка во дворе отеля обеспечена (на фото). И это в центре Москвы! Если приехали на поезде, то добираемся на метро, и от метро идти несколько минут. В вестибюле нас окутывают нежные ароматы парфюмерных композиций и встречают чудесные доброжелательные администраторы. Если приехали намного раньше, и номер ещё не готов, то можно оставить вещи и пойти по своим делам или погулять. Ну, а если номер готов, то вас заселят сразу - и это бесплатно, комплимент от отеля. Если вы уезжаете из Москвы вечером, то вещи после 12 часов тоже можно оставить в отеле совершенно бесплатно.
Расположение отеля, конечно, невероятно удобное. И транспортная доступность, и достопримечательности, и театры, и кафе-рестораны, и магазины (через дорогу ВкусВилл, рядом круглосуточный супермаркет) - даже лучше, чем инфраструктура отелей у Красной Площади. Ещё и демократичнее.
В отеле так тихо, что кажется - мы здесь одни. Но утром на завтраке убеждаемся в обратном. Гостей в отеле много. Номера маленькие, очень уютные. Маленькие - это реально маленькие, не для танцев. Мне они напоминают мои номера в парижских отелях, там тоже было всё очень компактно. Особо отмечу великолепные постели - комфортная мягкость, много подушек, белоснежное белье. Такие же белоснежные халаты и полотенца. Предоставляются в полном объёме гигиенические принадлежности. Не надо с собой везти щётку, пасту, фен. А, чуть не забыла. Губка и ложечка для обуви тоже есть.
В номере есть крошечный холодильник без всякого дурацкого мини-бара и телевизор.
Кофе-машина, чайник - в общем, всё, что нужно человеку, находящемуся в отеле, чтобы он чувствовал себя, как дома. В отеле есть бесплатная прачечная.
Утром мы завтракаем здесь же, завтрак входит в стоимость. Шведский стол, и пока нас всё устраивало: кашки, сырники, сосиски, сыр, ветчина, яйца вареные и глазунья, кисломолочные напитки, чай, кофе, выпечка.
На день рождения я получила сладкий презент от отеля. А на Новый год нам вручили ароматную свечку (на фото). Да-да, мы с подругой ездили на новогоднюю ночь в Москву, и пешком обошли весь безумно красивый центр столицы. Очень удобно: устали - вернулись, отдохнули, и опять гулять.
Ну, и вишенка на торте. Как постоянный клиент, я уже имею персональную скидку в отделе.
Проезд Доброхотова
Август 2024 •
5
Очень удобно расположенная остановка. В прямом смысле - сделано для людей. До дома теперь рукой подать!