Как всегда на высоте. Этот музей стоит посетить в любом случае. Много интересных экспонатов, история, животные, геология... Во дворе есть техника, пушки. Рекомендую!
Ожидалось большего от такого огромного на вид торгового центра. Огромные коридоры которые съели большую площадь и стандартные магазины. Есть несколько больших.
Очень понравилось. Ходил с ребёнком 3 года. Зоопарк приближен к иностранным стандартам. Был в Китае в сафари-парк там площади огромные, тут всё в миниатюре. При этом парк расширяется, строительство идёт полным ходом. Стоит посетить!
В целом неплохо. Сделан ремонт. Есть банкомат и представитель с почта банк. Периодически глючит электронная выдача талонов, что создаёт небольшой хаос в час пик, но это по моему проблема не только на почте.
Храм снаружи красивый но попасть туда не возможно из-за забора. Поэтому не знаю как люди там бывают и тем более крестят детей. Дай Бог чтобы он стал доступен для свободного посещения.
Новое колесо обозрения даст вам только позитивные впечатления. Увидите город с высоты птичьего полёта. Конечно лучше б его поставили повыше например на ул. Ленина, но места нигде нет. Но и с этого ракурса вы не пожалеете времени.
В целом неплохо, но могло быть и лучше. Например мог бы быть кинотеатр его сам проект предусматривает. Тк там есть большая стоянка включая подземную, как раз для людей кино. Но увы.