Решили почистить ковры, выбрали компанию"Лоск" у которой есть своё производство и профессиональное оборудование. Сами приехали забрали ковры, почистили в течение 5 дней, всё аккуратно в упаковке привезл и. Ковры выглядят как новые, мы очень довольны.
Ужасная мойка, деньги улетают мгновенно, пена вообще не работает, пауза настроена на определённое время, боксы маленькие, нет вентиляции, всё электроприборы мокрые, пока не случится несчастный случай.
Заехал первый раз помыть машину и был очень разочарован, так плохо я ещё нигде не мыл, вся грязь осталась, больше сюда не поеду. Это тот случай когда красивая обёртка, а внутри какашка.
Хочется обратиться к хозяевам этих моек, если вы не пересмотрите свою политику, то будет как с АЗС,где-то стоят очереди, а где-то никого нет.
Люди быстро это поймут и вернуть доверие будет очень сложно!!!
Решил поставить Андроид магнитолу Teyes CC3L, нашёл в интернете официального представителя на 78 Добровольческой бригады 1,подъехал, парни всё рассказали, показали, сделали скидку, записали на установку. Всё отлично, я доволен, рекомендую!!!