худший опыт в моей жизни. я посетил более 20 стран, жил в кемпингах, хостелах 5*, юртах в разных обстоятельствах и погодных условиях. но ЗДЕСЬ. у меня нет слов.
все хотят твоих денег с порога. даже если это турпакет "все включено" - менеджер на стойке регистрации ОТКРЫТО спрашивает, какой номер вы предпочитаете - рядом с пляжем или бассейном - оба начинаются от 20 долларов. это нормальная практика - давать небольшую сумму для повышенного комфорта, но здесь это было похоже на вымогательство. ну, мы поторговались до 15 долларов, ожидая, что все будет хорошо и чисто (спойлер - НЕТ). кстати, для еще двух дам менеджер начал с 10 долларов за обновление, так что, я полагаю, он подумал, что если мы моложе, то мы глупее. хорошее начало? :)
очевидно, что 1-я ночь была катастрофой: холодно (вентилятор не работал для обогрева), громко (люди на улице пели до 3 часов ночи, без звукоизоляции), воды из душа не было (хорошо, я не считаю 3 капли в минуту).
действительно “уставшие” комнаты в целом.
забыл упомянуть носильщика: когда он помог нам (на самом деле мы попросили его не помогать с багажом, его легко было принести самим), я дал ему 1 доллар. он посмотрел на меня и спросил, как будто он был совершенно оскорблен: “ЧТО?! ВСЕГО 1 ДОЛЛАР?!”.
я был шокирован и начал оправдываться (моя ошибка), например: “у нас нет наличных, мы отдали все на стойке регистрации”. он спросил, сколько мы там дали (черт возьми, серьезно, вы смотрите на чужой кошелек, сэр?), И когда я, как ребенок, сказал ему “15 долларов”, он разозлился и сказал: “ЧТО? 15 за прием и 1 для меня?! забери это обратно!”.
очевидно, он взял этот доллар.
никаких слов, только эмоции.
еще один спойлер - все повсюду хотят тебя ограбить.
обмануть, грубить, показывать притворно обиженное лицо.
я не буду выделять еду, бассейн, обслуживание. просто упомяну, что это 3/10.
но подчеркну ситуацию с алкоголем. Хорошее пиво. но. бармен дает вам вашу “порцию” в самом маленьком пластиковом стаканчике.
поэтому они тратят тонну пластика
Брали у Сергея тент-шатер, разложили и поставили достаточно быстро без всяких инструкций. Тент из прочных и качественных материалов, брали чтобы в случае дождя перенести свое гуляние в шатер, дождя не оказалось воспользоваться в полной мере не удалось. У шатра высокие углы стен, поэтому можно стоять в полный рост, в шатер умещается 9-11 человек без проблем. Сергей отзывчивый и понимающий арендадотдель, все понравилось.
Нужен был срочно букет, очень Приятна девушка собрала его за минут 10, честно признаюсь милее букета не дарил в жизни, да за такую цену (1350 рублей). Всё понравилось!
Забронировали стол на определённое время, пришли в назначенное время, стола свободного не оказалось, как объяснили админы (произошла какая то запара) еда и вино безусловно вкусные! Но сервис...