Локация для кафе очень хорошая Цена, больше чем в ресторане. Зал и уборочные (которые не закрываются) в плачевном состоянии.
Терраса закрыта пластиковыми стеклопакетами из за чего там жарко и душно. По всей террасе летают мухи, которые периодически пробуют всю еду.
Официанты какие то потерянные. Попросили детский стул, в итоге через 10 минут, пошел сам его искать и нести.
Еда: колу принесли в бутылке без стакана. Спагетти Болоньезе оказались разваренными спагетти с беконом. Детский суп с фрикадельками это соленый бульон с остатками бекона, мизерная часть лука и моркови, спагетти и 2 шарика мяса свинины. Блинчики крайне сладкие, сахаром перебивают весь вкус. Литовский борщ, в целом сносный.
Upd. Возможно хозяину пора закончить школу и перестать обижаться на критику своей не приличной столовки
Очень довольны.
Хорошая детская комната с няней.
Приятная атмосфера.
Вкусная еда.
Ценник приемлемый, если принимать во внимание, что это почти ресторан