Хожу в студию на постоянной основе год, безумно нравится результат. Атмосфера очень приятная и спокойная🤍 Всегда все чисто, стерильно, безопасно
Сабина очень приятный мастер и профессионал своего дела! Очень приятна в общении и с первой встречи расположила к себе
Спасибо вам за качественные процедуры, результат супер❤️
Остались очень негативные впечатления от салона.
Была записана на маникюр в 13:00, подошла на 5 минут раньше и присела в зону ожидания, спустя 15 минут на процедуру никто не пригласил, пришлось подходить к администратору, на, что ответили : мастер задерживается, ожидайте. У мастера не было клиента перед моей записью, соответственно она просто занималась своими делами.
Администратор была достаточно вежливая и улыбчивая.
Спустя еще 15 минут, подошел мастер и пригласила на процедуру, честно, уже было огромное желание уйти по своим делам, спустя суммарного ожидания в 30 минут!!
Но терять уже и так потраченное время, чтобы перезаписаться в другой салон, не хотелось.
Сам маникюр был выполнен на 3, было местами очень больно. Рабочее место было грязное, все в пыли и пятнах. Мастер на протяжении процедуры общалась с другой девушкой, отвлекаясь от работы.
Вывод такой- салон красивый, но сервис очень не дотягивает до внешнего вида, больше не приду.
Часто ходим с мужем в данное кафе на Лермонтова❤️
Официанты очень приятные,профессионалы своего дела, вежливые и дружелюбные!
Кухня хорошая, всегда все свежее, подача быстрая, цены демократичные
Любимое кафе, когда хочется поужинать вне дома
Обожаем!!!
Обслуживание отвратительное!
Как только были готовы сделать заказ, позвали девушку, на что она ответила - «сейчас минуту», просидев после этого 20 с лишним минут, никто так и не подошел, встал и и ушли)) официанты даже не попрощались. Очень не приятное место !
Одежда хорошая, достаточно интересный ассортимент, но продавцы- консультанты просто нет слов)) Надменное поведение, не понятно, по каким причинам, никакой помощи в выборе.
От многих знакомых тоже часто слышу негативные отзывы о персонале.
Магазину необходимо скорее сменить персонал или как минимум провести серьезную беседу.