Огромный дворец спорта, есть ледовая крытая площадка что для Нижнего редкость. Большая парковка. Много секций. Разделку бы побольше - если соревнования и много детей - толкучка
На третьем этаже много развлечений и секций для детей. Не характерно для торгового центра, за это плюс однозначно. Есть несколько мест где поесть. Евроспар.
Что можно сказать - наверное лучший парк города если брать в совокупности инфраструктуру, местоположение, природу, виды... Главный минус - мало парковочных мест. Но это глобальная проблема всей верхней части города. Либо вырубать где то, что-то, либо мириться и оставлять машину дальше и идти пешком немного.
Вид конечно на другой берег Оки (промзона Ленинского района) не такой выдающийся как с набережной Волги, но огромный плюс - нет народу, и природа рядом. Но ЛЮДИ!! Не будьте свиньями! Если смогли принести с собой бутылки, заберите обратно! Все кусты загажены, так же как и склоны, лес Слуды
Крик в никуда, но всё таки...
Место отличное, расположено недалеко от моря, рядом остановка (для тех кто хочет на Маяк или Ривьеру но не хочет пешком) , огромный гипермаркет Перекрёсток, где в тч много готовой еды, кафе неподалёку. Большой (я насчитал 20 метров в длину) бассейн с подогревом, номером в отеле не очень много, поэтому всем хватает и места и лежаков. Рядом с бассейном установили стол для пинг-понга, настольный футбол. Убираются в номерах каждый день и качественно.
Единственный нюанс, за который я не стал снижать оценку, но не написать не могу - на кровати очень мягкий матрас. Мы с женой так и не смогли на нём спать - спали на диване.
Отличное место!
В будни вкусные бизнес ланчи, по качеству не хуже основного меню
Основное - цены не выше среднесочинских для заведений такого уровня (столовые и шашлычные не берём в расчёт) и ниже тех что на набережной.
Уровень кухни на высоте - всё рыбное свежее, меню достаточно разнообразное, соус в мидиях - ум отъешь))
Действует накопительная система - если планируете регулярно ходить весь отпуск, не поленитесь установить приложение. Кроме скидки - буквально за несколько посещений 500 рублей бонусов)
Официанты быстры, доброжелательны и могут подсказать по меню
Сын ходит на КУДО в школу 24 , тренер Корнилов Н.В. сыну нравится и сам вид спорта и тренер, занятия не только нужные, но и интересно проходят. Сам вид спорта очень разносторонний - тут и борьба и ударная техника, и выносливость и координация развивается.
Рекомендуем)