Огромная благодарность Павлу, Амину, Сергею за высокий профессионализм, внимательное отношение к клиенту, высокую эмпатию! Я не получала такой массаж даже в дорогих салонах! Благодарю за ваши руки и желаю процветания Школе Массажа Валерия Красавина, всем педагогам и всем ученикам!💖💝💓🌺🌼🌸✌
Хуже отеля не было в моей жизни! Грязь, хамство, совершенное безразличие рецепшена, объясняешь проблему- на все ответ: тэн минут, подходишь, а он или они: что случилось? Еда ужасная, все жарят на масле, чад стоит дышать нечем. В номерах белье грязное, при заселении черные длинные волосы на белье. Не было человнка, который бы сказал нормально, все в ужасе. Кругом воровство, нельзя на лежаке ничего оставить, потом предлагают бичбои купить твое же масло для загара, очки как обезьяны друг другу передают твои, побегай за ними. Нагло пристают, сервис в минусе. Отвратительно!
Не выкупают, берут на реализацию на полгода. Принесла новый кардиган, получила обратно ношеную тряпку. И ведь ничего с ними не сделаешь. Непорядочные. Обман.
Записалась на мануальный массаж 30 минут за 4000, массажа не получила, зато получила укол, капельницу и кресло- вытяжку за 16000. Отлично работают! Решать вам.
Без покупок не уходила! В пт скидка 60% и можно за 175р купить джемпер шерсть купить или кожаные новые ботиночки! Люблю ходить на релакс и искать сокровища)))
Фирменный магазин, думала цены ниже, чем в Москве, но очень ошиблась!. Приехала домой, стала смотреть все позиции на валдберис- все дешевле на маркетплейсе, зачем везла...
Пляж общего пользования и не принадлежит санаторию Славутич, арендуются лежаки, когда приходит первый автобус санаторных, все места под зонтиками и тентом заняты, народу всегда очень много, с детьми, шумно. Море прекрасное, вода прозрачная даже на глубине.
Плохой санаторий!
1. Далеко от моря, автобус ходит забитый в любое время, люди инвалиды с палками, дети инвалиды- все орут, ругаются, не могут влезть.
2. Процедуры по соцпутевке дают по 4, грязь платно, упор на платные процедуры.
3. В номерах не убирают, только мусор выносят, грязно, белье меняют 1р в неделю.
4. Столовая- поросячий корм, все в какой- то жиже, овощи не свежие, пропавшие всегда! Люди в начале сезона проходят через "очищение", берите аптечку. Кофе нет. Только чай в бачке без запаха и вкуса. За арбузом бой. Чашек постоянно не хватает, очередь ожидающих.
5. Мин.вода в столовой, открыта когда надо есть. Выпить за 30' не получается.
6. Пляжи общего пользования, санаторий арендует лежаки. Первый автобус везет в 9ч, все лежаки в тени уже заняты.
7. Развлечений нет, скука дикая.
Море чудесное, но в этом заслуги санатория нет.
Прекрасные широкие склоны на любой уровень. Есть и спокойные, и можно найти экстрим)) Подъемников много. Инфраструктура. Отличное место активного отдыха.