Отвратительное обслуживание! Были 26.01.2025, на Омеге, обслуживала официант Юлия.
Приняла заказ, через 20 минут прибежала попросила чтобы мы повторили то что заказывали , потому что как она выразилась по техническим причинам заказ потерялся, ладно продублировали свой заказ: салат цезарь, чебуреки и чай. Чай вынесли в чайнике первым, но без сахара и ложек! Ок, проглотили. Принесли чебуреки , салата нет, ловлю официанта напоминаю что был еще салат в заказе 2 порции , да да сейчас принесу был ее ответ. Прошло 15 минут , салата нет и как оказалось она его не пробила ни в первый, ни во второй, ни в третий раз. По итогу из 4 поели всего 3, один ушел голодный.
Настроение испорчено напрочь! Такого обслуживания не видела очень давно. К кухне вопросов нет, как всегда все вкусно, как сказали те кому все же удалось покушать. Но из-за такого отношения к гостям у официантов, возвращаться в данное заведение нет больше желания НИКАКОГО!
P.S: заказ был потерян не только у нас, за соседним столиком пара сидела около получаса, ждали свою еду, тот же официант подбежала попросил повторить заказ потому что она его потеряла и не вбила в базу, люди развернулись и ушли.
Уде больше года вожу сына к старшему мастеру Никите. И вот ему дажеговорить не надо как и что делать, всегда все безупречно) Теперь для нас всегда только барбершоп Edward и только мастер Никита☺️