Красивый интерьер, начиная от входной двери и заканчивая посудой - впору для фотосессий. Вкусная и свежая выпечка (брали пирожок с капустой, с морковью и изюмом, и шаньгу с пшеном). Приятное, дружелюбное обслуживание.
Очень приличное заведение. Бариста отлично разбирается в сочетаниях вкусов: может подсказать какие сиропы смешать, чтобы получилось вкусно и не уныло. Муж взял мокачино с кленовым сиропом, мне девушка порекомендовала раф с сиропами вишня + шоколадное печенье, получилось очень вкусно, я действительно насладилась напитком. Качество кофе тоже понравилось: вкус мягкий, отличная пенка, которая долго держится и не опадает в чашке. Мы остались довольны, рекомендуем.
Милое кафе с приятным интерьером, брали плюшку с яйцом и сыром - нежное, вкусное тесто, эклеры с черникой и с малиной - потрясающая начинка и мягкое тесто, начинки действительно много и она похода на вкусный густой йогурт, в меру сладкая. Хорошее место, рекомендую.
Уютное, тëплое место на тихой улочке исторической части Москвы. Приятно прийти поработать сюда днëм. Кофе (я брала тирамиссу) очень вкусный с мягким карамельным послевкусием безо всякой кислинки.
Несмотря на то, что музей совсем небольшой, ставлю 10/10. Экскурсия познавательная, без воды, очень приятно подходить к экспонатам и узнавать аппараты, на которые нас фотографировали в детстве. Мастер-класс простой, но нам - взрослым людям - было приятно получить собственноручно изготовленные снимки методом цианотипии. Экскурсоводы рассказывают с душой, не торопясь, отвечают на все вопросы. По времени мастер-класс + экскурсия заняли примерно 60-70минут.
Музей хорош и для посещения с детьми лет с 7, им будет интересно и не слишком утомительно.
Вкусный кофе, ооочень вкусный морковный торт. Приятные, вежливые сотрудники, чувствуется индивидуальный подход, как будто у тебя не просто приняли заказ, а качественно пообщались.
Приятный разнообразный интерьер, комфортно находиться и есть где пофоткаться.
Очень приятное место, ухоженные и спокойные кролики. Вежливые и общительные сотрудники. Самое главное, что животные содержатся в достаточно комфортных условиях, на правильном корме, не сидят в клетках. Прекрасное место для того, чтобы насладиться контактом с животными и приучить ребëнка бережно относиться к маленьким беззащитным существам.
Очень вкусный арахисовый раф из хорошего кофе, вкусный чай и муссовые пирожные. Красивый, стильный интерьер, чудесная задумка с галереей. Чисто, вежливые сотрудники. До премиальности, на которую претендует, судя по стильному помещению, заведение не дотягивает.
Минусы: очень долгое обслуживание - бариста втроëм берутся за один заказ, причëм очередность обслуживания неясна. Заказ из кофе, чая и одного пирожного мы ждали полчаса.
К кофе не подают ложки (пенку хочется съесть, сахар размешать при необходимости, он ведь стоит на столе).
Туалет относительно чистый, стоит хорошее арома мыло с запахом уда, но нет туалетной бумаги, нет сушилки/салфеток для рук, не работает автоматический освежитель воздуха, переполнен мусорный бак.
Были компанией около недели назад. Всë понравилось: вкусная и сытная еда по очень приемлемым ценам. Жареные хинкали - просто бомба.
Приятный интерьер, есть гардероб, т.е. не нужно сидеть в окружении курток. Супер-вежливый официант, надеюсь, в заведении все такие же. Мы пришли к 16:00, и в заведении уже был аншлаг, хорошо, что забронировали столик. Будем приходить сюда ещë.
Два раза была в этом салоне на педикюре у мастера Чолпон. Место очень понравилось, хотя и немного тесновато. Вежливые администраторы, вкусный кофе. Мастер вежливая, работала аккуратно, ни разу не порезала и не задела кожу фрезами, покрытие было без затëков. В салоне очень красиво, чисто, мастера не шумят, общаются между собой культурно.