Отличное место для отдыха. Были с детьми. Брали проживание на 2 суток в отеле. Удобно:заселился в отель переоделся и сразу в аквапарк и спа. В аквапарке имется хорошая зона для самых маленьких, подростковая и 6 больших горок. В спа различные джакузи. Бассейн. Кафе, цены в кафе приемлемые. Так же горячий источник на улице. За 2 взрослых, и 3 х детей заплатили за проживание 26800 р за 2 суток ( еще вернулся кэшбек от ростуризма 20%). В проживание включено посещение спа и аквапарка по 4 часа 2 раза, или на 8 часов один раз в каждые сутки. Завтрак по системе "все включено". Немного не устроило время работы аквапарка и спа зоны, на пару часов бы подольше работал, было бы удобнее, так как заселение в 2 часа дня ( в первые сутки сложно использовать время в аквапарке, а очень хочется))). Так же вечером посеьили ресторан в отеля, все понравилось. Рекомендую.
Сам по себе магазин понравился , хороший выбор бюджетной мебели. Купили 2 дивана , шкаф, кухонный уголок , и небольшую кухню. Спасибо продавцу Эле ( если не ошибаюсь ), помогала и в первый раз , когда приходила только прицениться, и во второй , когда через 2 недели пришли уже за покупкой . К продовцам притензий нет. К мебели тоже. Единственное , у шкафа была сломана стяжка , но это не критично , было чем заменить .
Из минусов : доставили во втором часу ночи, несмотря на то , что на сайте пишут при покупке мебели от 25 тыс , доставка по Перми бесплатна, в отдаленные районы доставка все равно за счет покупателя. Если мой отзыв прочитают владельцы, пожалуйста исправьте условия доставки , потому что районы хоть и отдаденные , а находятся в г. Пермь! Обидненько .